Conoce los contactos de tu Sede

Con el objetivo de mantener la comunicación con nuestros estudiantes, en el siguiente recuadro encontrarás los contactos de nuestros servicios, directores y/o coordinadores de área de la Sede.

Nombre

Cargo

Correo electrónico

Direcciones de Área

Gonzalo Rosenfeld 

Director de Carrera Área Administración y Negocios

grosenfeld@inacap.cl 

 

Noraima Castellanos

Director de Carrera Área Electricidad, Electrónica y Telecomunicaciones; Automatización y Robótica; y Tecnologías de la Información

ncastellanos@inacap.cl

Iván Carrasco

 

Director de Carrera Área Mecánica y Electromovilidad; y Logística

icarrascob@inacap.cl

 

María Inés Tadic 

Directora de Carrera Escuelas de Hotelería, Turismo y Gastronomía

mtadic@inacap.cl 

María Inés Tadic

 

Directora de Carrera Área Diseño; y Humanidades

mtadic@inacap.cl

 

Pamela Pérez

Directora de Carrera Área Salud

pperezv@inacap.cl

Coordinadores de Carrera

Elvis Miranda

Coordinador de Carrera

Área Logística

emiranda@inacap.cl

Jessica Miranda

Coordinadora de Carrera

Área Electricidad, Electrónica y Telecomunicaciones; Automatización y Robótica; y Tecnologías de la Información

J_miranda@inacap.cl

Yorka Lara

Coordinadora de Carrera

Técnico en Enfermería

ylara@inacap.cl

Guido Muñoz

Coordinador de Carrera

Área Administración y Negocios

guido_munoz@inacap.cl

Isabel Aguila

Coordinadora de Carrera

Área Eficiencia Energética; y Construcción

iaguila@inacap.cl

Carla Velázquez

Coordinadora de Carrera

Área Hotelería, Turismo y Gastronomía

C_velazquez@inacap.cl

Karina Mac-Donald

Coordinadora de Carrera

Diseño; Turismo; y Humanidades

kmacdonald@inacap.cl