Conoce los contactos de tu Sede

Con el objetivo de mantener la comunicación con nuestros estudiantes, en el siguiente recuadro encontrarás los contactos de nuestros servicios, directores y/o coordinadores de área de la Sede.

NOMBRE

ÁREA

CORREO

Bárbara Escárate

Registro Curricular

bescarate@inacap.cl

Carolina Ceballos

Admisión

cceballos@inacap.cl

Luz Sagredo

Tesorería

lsagredo@inacap.cl

Claudia Salas

Asesor Pedagógico

clsalas@inacap.cl

Macarena Aranda

Becas y Beneficios

marandag@inacap.cl

Juditca Marinkovic

Dirección de Asuntos Estudiantiles

jmarinkovic@inacap.cl

Fernando Pantoja

Director de Carrera Administración y Servicios

fpantoja@inacap.cl

Diego Gallegos

Director de Carrera Nutrición y Dietética

dgallegos@inacap.cl

Macarena Cuadra

Directora de Carrera Diseño de Moda

mcuadra@inacap.cl

María Soledad Espinosa

Directora de carrera Diseño Gráfico, Web & Mobile

mespinosao@inacap.cl

María Inés Nuñez

Directora de Carrera Psicopedagogía

mnunezh@inacap.cl

Gabriel Leonart

Director de Carrera Hotelería y Servicios

gleonart@inacap.cl

Gabriel Leonart

Director de Carrera Turismo

gleonart@inacap.cl

Nicolás Cañete

Director de Carrera Gastronomía

ncanete@inacap.cl

Carlos Dides

Director de Carrera Área Tecnologías de Información y Ciberseguridad

cdides@inacap.cl