EMPRESAS Y EMPLEADORES
Conozca más de INACAP y concrete su búsqueda de capital humano especializado a través del Centro de Desarrollo Laboral.

Contactos

Contactos

Contactos en Sedes

SedeContraparteTeléfonoEmail
AricaHector Durán(58) 257 8839hduran@inacap.cl
IquiqueNatalia Valencia(57) 2544902nvalenciav@inacap.cl
AntofagastaXimena Hinojosa(55) 2424574xhinojosa@inacap.cl
CalamaMario Romero(55) 2424663mromeror@inacap.cl
CopiapóVíctor Ramos(52) 2524408vramos@inacap.cl
La SerenaJaviera Valdés(51) 255 3657javaldesg@inacap.cl
ValparaísoFrancisca Sanllehi(32) 246 1278fsanllehi@inacap.cl
RancaguaHernán Cornejo(72) 2326358h_cornejo@inacap.cl
CuricóPatricia Avendaño(75) 254 7401pavendano@inacap.cl
TalcaCarolina Moore Lavín(71) 252 8305cmoorel@inacap.cl
ChillánCarolina Orellana(42) 283 1872corellanam@inacap.cl
Concepción - TalcahuanoTeresita Giacaman Smith(41) 292 8509tgiacaman@inacap.cl
Los ÁngelesBlanca Valenzuela(43) 252 4865bvalenzuelam@inacap.cl
TemucoAndrés Urrea(45) 291 6826aurrea@inacap.cl
ValdiviaFrancisco Silva(63) 2557967fsilvac@inacap.cl
OsornoRocío Sagredo(64) 2557128rsagredo@inacap.cl
Puerto MonttCarolyn Carrizo(65) 2364752ccarrizo@inacap.cl
CoyhaiqueGloria Mellado(67) 2577713gmellado@inacap.cl
Punta ArenasDenise Alvarado(61) 2713132dalvarado@inacap.cl
ApoquindoNatalia Tosso(2) 2472 2925ntosso@inacap.cl
MaipúKatherine Gutiérrez(2) 472 2234kgutierrez@inacap.cl
Pérez RosalesCarlos Méndez(2) 2476 6104cmendezp@inacap.cl
RencaYasna González(2) 2820 7259ygonzaleza@inacap.cl
Santiago CentroEvelyn Chaparro(2) 2472 3016echaparro@inacap.cl
Santiago SurJuan Francisco Hernández(2) 2652 6919j_hernandez@inacap.cl
Puente AltoRocio Cañas(2) 2816 2351rcanasa@inacap.cl

Mesa Central

Teléfono: 800202520   Email: laboral@inacap.cl